V=60км/ч надо перевести в м/мин и v=75 км/ч надо перевести в м/мин помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.

60 км/ч = 1000м/мин, а 75 км/ч= 1250м/мин

Отвечает Уласик Андрей.

60 км/ч=60*1000м/*60мин=1000м/мин

75 км/ч=75*1000м/60мин= 1250м/мин