В колхозном саду собрали 3012 кг Яблок.Когда часть яблок разложили поровну в 96 ящиков осталось еще

324 кг.Сколько кг яблок положили в каждый ящик

Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.
1) 3012 - 324 = 2688 (кг) яблок разложили в  96  ящиков
2) 2688 : 96 = 28 (кг) 
Ответ: 28  кг яблок положили в каждый ящик.