1 2 3 4 5 6 7 =8 Поставьте между цифрами знаки действий и скобки так , чтобы равенство было верным


Ответы на вопрос

Отвечает Столяров Денис.
Сначала 1+2 ето будет 3, теперь 3+3 будет 6, далее 6-4=2,потом 2+5=7,далее 7-6=1 и 1+7=8   (1+2+3-4+5-6+7=8)
Отвечает Корнеев Герман.
Без скобок 1+2+3-4+5-6+7=8