Структурные изомеры бутадиена 1 2


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанов Евгений.
СН2=СН -СН=СН2 бутадиен 1,3 гомологи: СН2=СН -СН=СН -СН3 пентадиен 1,3; СН2=СН - СН=СН -СН2-СН3 гексадиен 1,3 изомеры: СН2=С=СН-СН3 бутадиен 1,2 структурная изомерия, положение кратной связи СН=С-СН2-СН3 бутин 1 межклассовая изомерия