ПОМОГИТЕ 1-1/5, 5-2 3/5 ( две целых три пятых) ПОЖАЛУЙСТА :)


Ответы на вопрос

Отвечает Aliyeva Ayka.
1 -1/5 = 5/5 - 1/5 = 4/5

5 - 2 3/5 = 4 5/5 - 2 3/5 = 2 2/5
  
Удачи!