1-i/1+i помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Трусь Тимур.
((1-I)/(1+I))^20 = 1 = e^(0) ;
(I+1)^17 = 256+256*I =256*sqrt(2)*(cos(Pi/4)+i*sin(Pi/4))
i^17 =I =e^(i*pi/2) = cos(pi/2)+i•sin(pi/2).
Как то так …)))