5n-(3+4n)+(6n+7) упростите выражение)


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ирина.
5n-(3+4n)+(6n+7)= 5n-3-4n+6n+7(раскрыли модуль)=5n-4n+6n+7-3(привели подобные члены)=7n+4(решили)