Найдите значение выражения: 1) 76*(3569+2795)-(24078+30785) 2) (43512-43006)*805-(48987+297305)


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Алина.
1) 76*(3569=2795)-(24078+30785)+428801
2) (43512-43006)*805-(48987+297305)=655648
Отвечает Суржан Артур.
Ответ;:
1) 428801
2)655648