Найдите неизвесное часное ( ? + 150 ) :16 =30


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.
?+150=30*16
?+150=480
?=480-150
?=330
Отвечает Гаврин Данил.
30*16-150=330................................................