Из произведения 64 и 3 вычесть частное 25 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Пидгирний Дима.
(64*3)-(25:5)=192-5=187

Отвечает Маклакова Валерия.
(64*3)-(25:5)=192-5=187