В доме 35 жильцов. На первом этаже 18 жильцов, а остальные живут на втором этаже. Сколько жильцов

живет на втором этаже?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ирина.
35-18=17жильцов на 2 этаже
Отвечает Морщинина Елизавета.
35-18=17(чел)
Ответ 17 жителей живут на втором этаже.