Запиши несколько равенств и неравенств используя только числа 9,6,13,3,15,знаки действий и знаки

сравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Лесничий Рома.
9+6=15
6+3=9
15>13
3<6
9>6
9+6>6+3
13+3>15
Отвечает Гайнуллин Илназ.
9 + 6 = 15
15 - 9 = 6
9 - 3 = 6
6 + 3 = 9
9 + 6 > 13
13 - 3 < 15
15 - 3 > 9
15 : 3 < 6
15 : 3 > 3