Решите уравнения x:20=140 34000:x=1360


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Яна.
Х:20=140
х=140*20
х=2800

34000:х=1360
х=34000:1360
х=25
Отвечает Аманкелдиев Сұлтан.
Х=140*20 Х=2800 Х=34000:1360 Х=25