1.а)3/10 - 2/15 б)3,25*50,6 2.шесть рабочих могут выполнить работу за 15 дней.За сколько дней

выполняют эту работу 10 рабочих,если будут работать с такой же производительностью?3.Вычислите: 3/8 : 7/12 + 3 1/7 * 3/11 4.Найдите значение выражения 0,3а-7 при а= -5 5.В магазин привезли печенье.В первый день продали 52 кг печенья,а во второй день-в 1,3 раза меньше,чем в первый.Сколько килограммов печенья привезли в магазин,если за два дня продали 1/3 привезенного печенья

Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Элина.
1.а)3/10-2/15=9/30-4/30=5/30=1/6
б)3,25*50,6 =164,45
3.3/8:7/12+4/7*311=9/14+12/77=(99+24)/154=123/154
4.0,3*-5-7=-8,5