Задание 1.Найти вторую производную функции: y=(2x-7):x Задание 2.Найти производную: у = х в

квадрате + 2х Задание 3.Найти скорость и ускорение материальной точки в момент времени t: S(t)=(t в квадрате - 12) умножить на (t+4) t=4c

Ответы на вопрос

Отвечает Rafikov Rodion.
1 y =( 2x-7)/x Одз : х не равен 0 У`=( 2х - 2х +7)/х^2=7/х^2 У`` = 14х/х^4=14/х^3 2 у=х^2 + 2х У`= 2х+ 2 У`` =2