Запиши все двузначные числа,меньше 40 , в которых число единиц на 5 больше числа десятков


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметханов Альберт.
16
1+5=6,
27
2+5=7,
38
3+5=8,
49уже больше 40