13-a=21-12 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.
13-а=21-12
13-а=9
а=13-9
а=4.
Отвечает Быков Даниил.
13-a=9
a=13-9
a=4
Ответ:a=4