Лена прочитала 120 страниц книги, что составило 75% всей книги. Сколько страниц в книге


Ответы на вопрос

Отвечает Выдрина Елизавета.
120=75%
x=25%
120/x=75/25
x=120*25:75
x=40
Отвечает Носиков Миша.
(120/75)*100=160 страниц.