Выполни деление с остатком и сделай проверку 2801:674


Ответы на вопрос

Отвечает Визна Кристина.
2801:674=4 (ост.105)
674*4=2696+105=2801
Отвечает Ксёнда Федя.
2801:674=4(остаток 105)