Костик сел делать домашнее задание и сидел за столом 135 минут из них 36 минут он мечтал о

мороженом 25 минут вспоминал что задали на дом ручку он искал половину того времени что мечтал о мороженом а затем делал уроки сколько времени делал уроки.Надо схему

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалин Денис.
36 минут - мечтал
25 минут - вспоминал что задали
36 делим 2 и получается 18 минут - искал ручку...
25+18+36 = 79 минут - толком ни чего не делал...
135 - 79 = 56 минуты делал уроки.
Ответ: 56
Отвечает Смирнова Настя.
135 - 36 - 25 - 18 = 56 мин - он делал уроки