Решить задачу: 36 рабочих закончили работу за 20 дней, работая по 8 часов в день. За сколько дней

40 рабочих выполнят ту же работу, работая по 6 часов в день?

Ответы на вопрос

Отвечает Prypadcheva Sofiia.
1.20·8·36=5760
2.5760:(40·6)=5760:240=24(дня)