Когда из мешка с картофелем взяли 8 кг, то в нем осталось 25 кг. Сколько килограммов картофеля было

в мешке ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пашинов Дмитрий.
25+8 = 33(кг).
В мешке было 33 килограмма картофеля.
Отвечает Козакова Мария.
Тут всё просто! 
25 кг ОСТАЛОСЬ 
8 кг ВЗЯЛИ
25+8=33(кг)
Ответ: 33 кг картофеля было в мешке.