Два поезда шли с одиноковой скоростью.Один из них был в пути 14ч,другой5ч.С какой скоростию шёл

каждый поезд, если второй прошёл на 738км меньше,чем первый пж дайте ответ с пояснеием ой точнее действия жду

Ответы на вопрос

Отвечает Васенда Настя.
1)14-5=9 (ч)-разница во времен
2)738÷9=82 (ч)-скорость поездов
Ответ:82 часа
Отвечает Савосик Настя.
1) 14-5=9 часов на столько больше шел 1 поезд
2)738:9=82 км/ч скорость поездов