Помогите пожалуйста как решить пример 7*4-(19+6):5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.
7•4-(19+6):5=28-25:5=28-5=23.
Ответ : 23
Отвечает Грабовецкая Виктория.
7*4-(19+6):5=23
1.19+6=25
2.7*4=28
3.25:5=5
4.28-5=23