560 умножить на 24 умножить на 47 плюс 43040 разделить на 40 умножить на 12


Ответы на вопрос

Отвечает Косырева Оля.
560*24*47+43040:40*12

1)560*24=13440
2)13440*47=631680
3)43040:40=1076
4)1076*12=12912
5)631680+12912=644592

Если я неправильно понял задачу, пиши
Отвечает Корнилов Иван.
560*24*47+43040:40*12=644592
1)560*24=13440
2)13440*47=631680
3)43040:40=1076
4)1076*12=12912
5)631680+12912=644592