Найди вычитаемое,если уменьшаемое равно 63,а разность 30


Ответы на вопрос

Отвечает Колюшкин Павел.
63+30=93
93-63=30
Вот ответ
Отвечает Романченко Алиса.
*-63=30
63+30=93
93-63=30