(y+4)*(y-2) (3x-5)*(2x+9) (m+1)*(m в квадрате -m+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Тогузов Георгий.
(y+4)(y-2)=y²-2y+4y-8=y²+2y-8
(3x-5)(2x+9)=6x²+27x-10x-45=6x²+17x-45
(m+1)(m²-m+3)=m³-m²+3m+m²-m+3=m³+2m+3