Составьте числовое выражение и найдите его значение : 1) частное суммы чисел 86,9 и 667,6 и суммы

чисел 37,1 и 13,2. 2) произведение суммы чисел 1,367 и 6,033 и разность чисел 12 и 11,15 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.
(86,9+667,6)/(37,1+13,2)=15
(1,367+6,033)*(12-11,15)=6,29