Решите уравнение. -20+(х-15)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шипулина Софья.
X-15=20
x=35
ммм. ну вроде все
ахах
Отвечает Абдусалимов Юсуф.
-20+(х-15)=0
x - 35 = 0
x = 35