-2/5-(-3/5) -3/7-(+4/7) -1/9-(+2/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Ілона.
-2/5-(-3/5)=-2/5+3/5(так как - на - будет +)=1/5 
-3/7-(+4/7)=-3/7-4/7=-7/7=-1
-1/9-(+2/9)=-1/9-2/9=-3/9=-1/3 
Отвечает Карпова Мария.
Типа вооооооооооооттттттт