Решите уравнение:А)-2х+1=-х-6Б) -3/8х=24В)2(0,6х+1,85)=1,3х+0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Папина Ксюша.
A)-2x+x=-6-1
-x=-7
x=7
б)8x=24÷(-3)
8x=-8
x=-1
в)1.2x+3.7=1.3x+0.7
1.2x-1.3x=0.7-3.7
-0.1x=-3
x=0.3