Дима купил 10 огурцов по 27 рублей и баклажан.Общая стоимость покупки составила 420 рублей.Составь

выражение для стоимости баклажана.

Ответы на вопрос

Отвечает Олина Лиза.
10x27-420=420-270=150
Выражение стоимости баклажана