Диаметр арены цирка равень 14 м . Сколько метров (киллометров) пробежит тигр , сделав 30 кругов по

краю арены?

Ответы на вопрос

Отвечает Высокосов Сергей.

14*30=220(м) надеюсь помогла

 

Отвечает Хрестин Семён.

420*Пи=1318.8

надеюсь что помог)