Вычисли площядь квадрата ,периметр которого равна 360дм


Ответы на вопрос

Отвечает Низамеев Шамиль.
360:4=90 дм-сторона квадрата
90*90=810 дм 2 площадь
Отвечает Шуркин Лев.
360:4=90(дм)- сторона квадрата.
90×90=8100(дм2)- площадь квадрата.