Товар в упаковке стоит 85 руб. сколько стоит товар, если цена упаковки составляет 2/15 цены


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельников Ярослав.
1) 85*2/15=34/3 р - стоит упаковка
2) 85-34/3=255/3-34/3=22 1/3 р - стоит товар