Найди площадь прямоугольного треугольника, у которого сторона, образующий прямой угол, равна 4 см и

5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Матвийчук Оксана.
S=1/2AB S=1/2*4*5=10
Отвечает Сухинина Маргарита.
S=1/2 ab площадь прямоугольного треугольника т.е.
S=1/2 4*5=10см.кв