Помогите пожалуйста решить задачу:В ящике 16 кг яблок. 1/4 часть использовали для пирога. Сколько

килограммов яблок взяли?

Ответы на вопрос

Отвечает Пофалитая Алёна.
16*1/4=4 кг яблок взяли
Отвечает Цыцола Андрей.
16:4*1=4(кг) яблок взяли
Ответ:4