Первое число последовательности 120,а каждое следующее число на 216 больше предыдущего.Запиши

четыре числа этой последовательности.

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Антон.
1 число 120, 2 число 120+216=336, 3 число 336+216=552, 4 число 552+216=768, 5 число ,если нужно,768+216=984.
Отвечает Романова Софья.
1  120       2   336       3    552       4       786 Вот так