На сколько нужно увеличить 7,чтобы получить разность 50и20?


Ответы на вопрос

Отвечает Катицкий Влад.
1) 50-20=30 - разность между 50 и 20 2) 30-7=23 Ответ: на 23.
Отвечает Алкенов Елімжан.
50-20=30
Значит разность 50 и 20 = 30
30-7=23
Значит 7 нужно увеличить на 23, что бы получить 30, то есть разность 50 и 20.
Ответ: на 23