Вычислите.найдите закономерность и допишите в каждый столбик по одному равенству8+1-9 7-4+5

5+5-17+2-8 7-3+4 6+4-16+3-7 7-2+3 7+3-3

Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Ксения.
8+1-9=0     7-4+5=8     5+5-1=9
7+2-8=1     7-3+4=8     6+4-1=9
6+3-7=2     7-2+3=8     7+3-1=9
5+4-6=3     7-1+2=8     8+2-1=9
4+5-5=4     7-0+1=8     9+1-1=9