Сторона квадрата 5см.Чему равен его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Грицило Аня.
20 сантиметров, это просто 5 сантиметров нужно умножить на все его стороны 5 на 4 будет 20 см
Отвечает Слыш Влад.
Периметр квадрата: (a+b)*2, где a и b стороны квадрата.
Формула: (5+5)*2=10*2=20

Ответ: 20 сантиметров.