Помогите решить: (25632:8+15201:3)*17-325*7:5=....


Ответы на вопрос

Отвечает Веденеева Яна.
1)25632:8=3204
2)15201:3=5067
3)325:5=65
(3204+5067)*17-65*7=8271*17-455=82710 -455 + 8271*7=82255+57897=140152
Отвечает Жайворонко Лиза.
(25632/8 + 15201/3) * 17 - 325*7/5= (3204 + 5067) * 17 - 455 = 140 152