Продолжи выполнение действий 45+7=40+(5+


Ответы на вопрос

Отвечает Ковда Дима.
45+7=40+(5+7)=40+12=52
Отвечает Кутьёнкова Мария.
45+7=40+(5+5+
2)=40+10+2=52