(3,8+-5,5)+-4,5=?(-25,6+18,2)+-14,4=?(1/6+2/3)+-5/8=?(2⅜+5¼)+3 5/12=?Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Дамир.
А)(3,8+-5,5)+-4,5=-1,7-4,5=-6,2
б)-7,4-14,4=-21,8