Найди сумму и разность величин,записывая вычисления в строчку: 5т250кг+2т150кг= 6т-4000кг=

6кг300г-2кг= 8кг456г-250г= 25т470кг-7т= 12кг720+150г= 36т60кг+14т= 1т-350кг=

Ответы на вопрос

Отвечает Настя Просто.
5т+2т150кг=7т 400кг
6т-4000кг=2т
8кг456г-250г=8кг 206г
6кг300г-2кг=4кг300г
25т470кг-7т=18т470кг
12кг720гр+150гр=12кг 870гр
36т60кг+14т=50т60кг
1т-350кг=650кг
Отвечает Котик Ксения.
7 т400 кг
2 т
4 кг 300 гр
8 кг 206 г
18 т470 к
12 кг 870г
50 т 60 кг
650кг