Найди корни уравнений : 450+с/8=500 и 7200/d+3100=4000срочно решите!


Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Виктория.
450+c/8=500             7200/d+3100=4000
c/8=500-450              7200/d=4000-3100
c/8=50                      7200/d=900
c=50*8                      d=7200/900
c=400                       d=8
400/8=50                   7200/8+3100=4000
в этом                       4000=4000
уравнении
я сомневаюсь
если не правильно
подправьте