Помогите решить уравнение Заранее спасибо даю 10 баллов (1,24-x)*3,6=3,888 Не надо писать ответ

Нужно решение

Ответы на вопрос

Отвечает Белугин Семён.
(1,24-x)*3,6=3,888
1,24-х=3,888:3,6
-х=1,08-1,24
Х=0,16
Отвечает Перелайко Алиса.
(1,24-x)*3,6=3,888
1,24-х=3,888:3,6
1,24-х=1,08
1,24-1,08=х
х=0,16

 или 
(1,24-x)*3,6=3,888
4,464-3,6х=3,888
3,6х=0,576
х=0,16