С одной грядки бабушка сняла 8 огурцов а сдругого на два огурца меньше сколько огурцов она сняла с

обеих грядкев

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Лёша.
1 грядка 8 огурцов,2 грядка выходит 6огурцов(8-2)
Прибавляет 8+6=14надеюсь верно
Отвечает Лесникова Карина.
8-2=6
8+6=14
відповідь 14 огірків