350:С=5*10 ; К:30=60*5


Ответы на вопрос

Отвечает Sey Syesh.

350:С=50

С=350:50

С=7

 

K:30=60*5

K=300*60*5

K=9000

;)

Отвечает Мушкет Владислав.

50c=350 c=7, k=30*300=9000