Гуле имеется монеты достоинством 50 тенге 21 Сколько всего денег у гуля если у каждой из них по 12

монет

Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Екатерина.
50*12=600 (тенге) - денег достоинством 50 тенге
20*12=240 (тенге) - денег достоинством 20 тенге
600+240=840 (тенге) - всего денег у Гули.
проверь)))